Машина предназначена для замеса различных типов теста, наилучшим образом подходит для приготовления мягкого теста, например, для хлеба, пиццы и тонких лепешек. Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской; части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали; на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель; оснащаются крышкой из сетчатой крышкой из нержавеющей стали. Модели CNS оснащены подъемной головкой с месильным органом, модель CNS имеет съемную дежу. МОЩНОСТЬ 2,2 kW (3 HP) ПОДКЛЮЧЕНИЕ 230-400V /3/50Hz РАЗМЕРЫ 920x530x940÷1630h (mm) ВЕС НЕТТО 209 Kg ВЕС БРУТТО 230 Kg РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ 1050x600x1090h (mm) ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0,690 m³ ПОЧАСОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО 150 Kg/h КОЛ-ВО ТЕСТА ЗА ЦИКЛ 50 Kg РАЗМЕРЫ ДЕЖИ 62 Lt. (ø 500x310h mm) ЧИСЛО ОБОРОТОВ СПИРАЛИ 80 rpm
About Fimar
Fimar это первая марка, родившаяся из группы в 1979 году в результате идеи ее основателя Ориано Тамбурини, который после нескольких лет работы со своим тестем в небольшой точной мастерской для третьих лиц, решил основать новую компанию по производству машин для приготовления пищи.
Первой машиной, разработанной и изготовленной компанией Fimar в 1979 году, является мясорубка, которая сегодня выпускается в различных размерах, в сочетании с шлифовальной машиной или в ее последней версии также охлаждается. Все машины марки Fimar Made in Italy спроектированы для нужд ресторанов, мясников, баров, столовых, супермаркетов и профессиональной деятельности.
Похожие товары
Тестомесильная машина 30/LN
0 UZS
Тестомесильная машина 38/SN (2 скорости)
0 UZS
Тестомесильная машина 20/LN
0 UZS
ТЕСТОМЕС HURAKAN HKN-20SN2V
0 UZS
Тестомес спиральный Н 60
0 UZS
Тестомесильная машина 38/SN
0 UZS
Машина тестомесильная ТММ-140 (односкор. двиг. мес.орган угл., дежа нерж)
0 UZS
Тестомесильная машина 38/CN (2 скорости)
0 UZS